Bracelet rivière à motifs articulés en or... - Lot 34 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 34
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Résultat : 950EUR
Bracelet rivière à motifs articulés en or jaune 14K (585 millièmes), chacun centré d’un diamant rond taille brillant en serti griffe. Poids total des diamants : environ 2,5 carats Longueur : 18,5 cm Poids brut : 10,6 g.
Mes ordres d'achat