Bague Tank en or 18K (750 millièmes) et platine... - Lot 32 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 32
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Bague Tank en or 18K (750 millièmes) et platine (850 millièmes), ornée de deux diamants ronds taille ancienne suivis de six petits diamants ronds taille ancienne, entre deux lignes de rubis synthétiques calibrés en serti rail Tour de doigt : 51 Poids brut : 11,6 g.
Mes ordres d'achat