Bracelet fin et rigide en or 18K (750 millièmes)... - Lot 49 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 49
Estimation :
100 - 140 EUR
Résultat : 145EUR
Bracelet fin et rigide en or 18K (750 millièmes) centre par un motif central en forme de « V » serti de brillants, fermoir coulissant pouvant se réajuster au poignet Poids brut : 4,4 g.
Mes ordres d'achat