Maison ST DUPONT et Maison DUNHILL Deux... - Lot 94 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Maison ST DUPONT et Maison DUNHILL Deux briquets en métal argenté l’un à décor de pointe de diamant et l’autre à décor de cannelures Signés et numérotés Usures Hauteurs : 5,9 et 6,3 cm
Mes ordres d'achat