École du XIXe siècle La déclaration - Le... - Lot 8 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 8
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
École du XIXe siècle La déclaration - Le serment Paire de gravures avec rehauts de couleur 66 x 53 cm à vue Encadrées, marges peintes, pliure, manque
Mes ordres d'achat