Giovanni Battista PIRANESI (1720-1778) Obelisco... - Lot 1 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Giovanni Battista PIRANESI (1720-1778) Obelisco Egizio Eau-forte légendée et signée dans la planche, édition du XVIIIe siècle 56 x 42 cm à vue Encadré, pliure horizontale normale, quelques tâches
Mes ordres d'achat