FARJOU (École du XXe siècle) Bord de mer,... - Lot 105 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 105
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
FARJOU (École du XXe siècle) Bord de mer, La place du village et Le bassin du jardin du Luxembourg Trois huiles sur toile ou carton signées 23 x 18 / 21 x 26 / 21,5 x 34,5 cm Encadrées
Mes ordres d'achat