Mariette LYDIS (1887-1970) [Marietta Ronsperger... - Lot 26 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 26
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Mariette LYDIS (1887-1970) [Marietta Ronsperger dit] Petite danseuse Gravure en couleur signée, numérotée 42/200 et titrée 65 x 49 cm à vue Encadré (accident au verre)
Mes ordres d'achat