HAMER (École du XXe siècle) L'escalier Lithographie... - Lot 19 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 19
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
HAMER (École du XXe siècle) L'escalier Lithographie en couleur signée et numérotée 195/300 45 x 37 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat