École du XIXe siècle Paysage, 1885 Huile... - Lot 42 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 42
Estimation :
50 - 80 EUR
École du XIXe siècle Paysage, 1885 Huile sur panneau signée "Pierre BATT...", datée et dédicacée " a Gard de l'Amerique / a M. le Commandant Santellé" 42,4 x 32,7 cm Manques sur les bords
Mes ordres d'achat