École de la première moitié du XXe siècle La... - Lot 45 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 34EUR
École de la première moitié du XXe siècle La bergerie Huile sur toile 47,2 x 62,2 cm Enfoncement
Mes ordres d'achat