LALIQUE France Vide-poche en cristal moulé... - Lot 173 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 173
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 95EUR
LALIQUE France Vide-poche en cristal moulé pressé à décor d'une frise d'entrelacs sertis de perles, signé à la roue Lalique France H. 4,8 x Diam. 10,5 cm
Mes ordres d'achat