MOUSTIERS et divers centres faïenciers du... - Lot 219 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 219
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
MOUSTIERS et divers centres faïenciers du sud de la France, XVIIIe - XIXe siècle Cinq assiettes en faïence à décor de médaillon, grotesques, chinois et trophée Diam. entre 24,5 et 25,5 cm Éclats, fêlures
Mes ordres d'achat