DIVERS CENTRES FAÏENCIERS, XVIIIe - XIXe... - Lot 220 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 220
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
DIVERS CENTRES FAÏENCIERS, XVIIIe - XIXe siècle Six assiettes en faïence à décors fleuris Diam. entre 23,7 et 26,2 cm Éclats
Mes ordres d'achat