DIVERS CENTRES FAÏENCIERS, XVIIIe - XIXe... - Lot 221 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 221
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 185EUR
DIVERS CENTRES FAÏENCIERS, XVIIIe - XIXe siècle Cinq assiettes en faïence à décors de chinois, fabriques, scènes animées et paon Diam. entre 22,5 et 25 cm Éclats, fêlures
Mes ordres d'achat