Ensemble de couverts de service, les manches... - Lot 185 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 185
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Ensemble de couverts de service, les manches en argent fourré (925 millièmes) comprenant un couvert à gigot, une pelle, un couvert à salade, un couvert à poisson On y joint une cuiller à sauce et une cuiller à saupoudrer en métal argenté L'ensemble avec écrins Poids brut des pièces en argent : 604 g.
Mes ordres d'achat