Vase Médicis en albâtre monté en lampe, pied... - Lot 357 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 357
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 6EUR
Vase Médicis en albâtre monté en lampe, pied de lampe en albâtre, vase rouleau en pierre dure (accident et restauration) H. entre 29,5 et 35 cm
Mes ordres d'achat