Chocolatière en argent 1er titre à décor... - Lot 200 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 340EUR
Chocolatière en argent 1er titre à décor cannelé, le bec en tête d'aigle, la prise en ivoire tourné, avec son moussoir en bois naturel H. sans le moussoir : 21 cm Poids brut sans le moussoir : 762 g.
Mes ordres d'achat