Service à thé et à café en vermeil 1er titre... - Lot 198 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 198
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Résultat : 4 250EUR
Service à thé et à café en vermeil 1er titre à décor néoclassique comprenant une théière, une cafetière, un sucrier couvert, un pot à lait, dix-sept tasses, dix-huit sous-tasses, un passe-thé, un grands plateau, trois petits plateaux et deux présentoirs Manche des verseuses en ivoire H. de la cafetière : 22,5 cm Poids brut : 8551 g. Quelques chocs
Mes ordres d'achat