Sucrier couvert en argent 1er titre à décor... - Lot 205 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 205
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
Sucrier couvert en argent 1er titre à décor rocaille, intérieur en vermeil Travail étranger H. 14 cm Poids brut : 887 g. Quelques chocs
Mes ordres d'achat