Pendule portique en marbre blanc et bronze... - Lot 341 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 341
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Pendule portique en marbre blanc et bronze ciselé et doré à décor néoclassique, balancier représentant Le Roi Soleil rayonnant Mouvement mécanique incomplet, avec sa clef H. 42 x L. 23 x P. 7,5 cm Manque un pied
Mes ordres d'achat