Pied de lampe en bronze doré et ciselé, le... - Lot 340 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 340
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
Pied de lampe en bronze doré et ciselé, le fût en forme de lyre à décor de guirlandes fleuris reposant sur un socle circulaire rocaille H. 45,5 cm Monté à l'électricité
Mes ordres d'achat