Paire de corbeilles à papier en métal laqué... - Lot 355 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 355
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Paire de corbeilles à papier en métal laqué noir à décor de frises pour l'une et de volatiles embranchés pour l'autre H. 25 et 30 cm Usures, chocs
Mes ordres d'achat