FARJOU (École du XXe siècle) Les voiliers,... - Lot 96 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 96
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
FARJOU (École du XXe siècle) Les voiliers, 1978 Huile sur toile signée et datée 37 x 60 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat