Douze couteaux à entremets en argent 1er... - Lot 190 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 410EUR
Douze couteaux à entremets en argent 1er titre à décor Art Nouveau de fleurs au naturel Poids brut : 404 g. On y joint douze couteaux au modèle, manches en argent fourré 1er titre, lames acier marquées "Au Lion" Poids brut : 665 g. Dans leurs écrins
Mes ordres d'achat