Douze fourchettes à huitres, manches en argent... - Lot 191 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 191
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 185EUR
Douze fourchettes à huitres, manches en argent fourré 1er titre à décor rocaille Poids brut : 350 g. Dans son écrin Usures
Mes ordres d'achat