Service à dessert en argent 1er titre à décor... - Lot 192 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 192
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 370EUR
Service à dessert en argent 1er titre à décor de filets rubannés comprenant douze couverts et douze couteaux à manches en argent fourré Poids brut des pièces en argent : 622 g. Poids brut des pièces en argent fourré : 334 g. Dans son écrin Usures
Mes ordres d'achat