CHRISTOFLE Partie de service à poisson en... - Lot 183 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 183
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
CHRISTOFLE Partie de service à poisson en métal argenté à décor de joncs rubannés comprenant trois fourchettes, quatre couteaux et un couvert de service On y joint onze fourchettes et douze couteaux à poisson d'un orfèvre différent à décor Art Nouveau de fleurs au naturel
Mes ordres d'achat