VALENTIN (École du XIXe siècle) La lettre... - Lot 41 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
VALENTIN (École du XIXe siècle) La lettre et La toilette Paire d'huile sur panneaux signées 33 x 24 cm chaque Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat