Bibus en bois naturel à plateau de marbre,... - Lot 409 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 409
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 165EUR
Bibus en bois naturel à plateau de marbre, guéridon porte-lumière en acajou et guéridon porte-lumière avec travailleuse à crémaillère Style du XVIIIe siècle H. du bibus : 89,5 cm Usures Lot à retirer sur rendez-vous à l'issue de la vente à Paris 16e
Mes ordres d'achat