Secrétaire marqueté en quartefeuille de bois... - Lot 377 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 377
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Secrétaire marqueté en quartefeuille de bois de rose et satiné Dessus de marbre royal des Ardennes Époque Louis XVI H. 142 x L. 96 x P. 42 cm Manque le casier, accident Lot à retirer sur rendez-vous à l'issue de la vente à Paris 16e
Mes ordres d'achat