Beau secrétaire de poupée en placage de bois... - Lot 336 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 336
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 570EUR
Beau secrétaire de poupée en placage de bois de rose et palissandre ouvrant à quatre tiroirs et un abattant, ornementation de bronzes ciselés et dorés, dessus de marbre portor Époque Napoléon III H. 53,5 x L. 41 x P. 23 cm Petits manques, un angle du marbre accidenté Lot à retirer sur rendez-vous à l'issue de la vente à Paris 16e
Mes ordres d'achat