Lanterne en bois laqué et stuc doré Italie,... - Lot 387 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 387
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Lanterne en bois laqué et stuc doré Italie, début du XIXe siècle Sur une console en fer forgé H. avec la console : 87 cm Usures, un carreau accidenté Lot à retirer sur rendez-vous à l'issue de la vente à Paris 16e
Mes ordres d'achat