Bibliothèque en acajou et placage d'acajou,... - Lot 401 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 401
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Bibliothèque en acajou et placage d'acajou, les montants ornés de têtes féminines à l'antique en bronze doré, pieds antérieurs en pattes de félin Époque Empire modifié (portes en miroirs) H. 196 x L. 119,5 x P. 37 cm Lot à retirer sur rendez-vous à l'issue de la vente à Paris 16e
Mes ordres d'achat