Semainier en placage de bois de rose, dessus... - Lot 394 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 394
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Semainier en placage de bois de rose, dessus de marbre brocatelle Style Louis XV H. 141 x L. 78 x P. 42 cm Petits accidents Lot à retirer sur rendez-vous à l'issue de la vente à Paris 16e
Mes ordres d'achat