Secrétaire marqueté des attributs de l'amour... - Lot 380 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 380
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 300EUR
Secrétaire marqueté des attributs de l'amour et de la musique dans un médaillon sur fond de bois de rose Époque Louis XVI H. 141 x L. 95 x P. 40 cm Manques Lot à retirer sur rendez-vous à l'issue de la vente à Paris 16e
Mes ordres d'achat