ASIE DU SUD-EST, XXe siècle Coffre en bois... - Lot 299 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 299
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 105EUR
ASIE DU SUD-EST, XXe siècle Coffre en bois exotique à décor sculpté en bas relief de scènes de marché, pagodes, frises de fleurs et frise archaïsante H. environ 50 cm Lot à retirer sur rendez-vous à l'issue de la vente à Paris 16e
Mes ordres d'achat