Écoles du XXe siècle Les barques, La rose... - Lot 106 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 106
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 17EUR
Écoles du XXe siècle Les barques, La rose et Bouquet de fleur Trois huiles sur carton ou carton toilé, certaines signées 17,5 x 22,5 / 24 x 14,5 / 25,8 x 21 cm à vue Encadrées On y joint une lithographie par ZAMORA La Corrida, signée et numérotée 49/50 23 x 29 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat