Ensemble en porcelaine comprenant quatre... - Lot 327 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 327
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 115EUR
Ensemble en porcelaine comprenant quatre boites couvertes, deux figurines et deux petits vases On y joint deux gobelets en métal émaillé et deux amphores H. entre 3,5 et 12,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat