Ensemble d'objets de vitrine de la fin du... - Lot 321 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 321
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
Ensemble d'objets de vitrine de la fin du XIXe siècle comprenant deux porte-monnaies, un carnet de bal, un flacon à sel, un pendentif, une petite croix de la légion d'honneur, une boite et deux étuis dont un en vernis dit Martin L. entre 6 et 15 cm Usures
Mes ordres d'achat