Boite à secret et boite en carton bouilli... - Lot 319 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 319
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 270EUR
Boite à secret et boite en carton bouilli à sujet érotique découvrant des miniatures coquines On y joint une boite couverte ornée d'une miniature dans le goût du XVIIIe siècle et une figurine d'un grotesque en érection en résine Diam. des boites entre 7,8 et 10 cm Usures
Mes ordres d'achat