MEISSEN Groupe à trois figures en porcelaine... - Lot 235 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 235
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
MEISSEN Groupe à trois figures en porcelaine représentant un homme assis sur un canapé, entouré de deux enfants et un chiens sur une terrasse ovale, à décor polychrome et or Marqué : épées croisées en bleu Fin du XIX siècle H. 22 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat