CHINE Figure de Guanyin en blanc-de-Chine... - Lot 249 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 249
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE Figure de Guanyin en blanc-de-Chine assise sur une fleur de lotus XIX siècle H. 21 cm Égrenures
Mes ordres d'achat