Important groupe en porcelaine polychrome... - Lot 234 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 234
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 410EUR
Important groupe en porcelaine polychrome et cuivre figurant un carosse royal attelé reposant sur une terrasse à décor rocaille rehaussé d'or Marque sur la terrasse L. 70 x l. 25 x H. 30 cm Manque à l'épée gentilhomme
Mes ordres d'achat