Haute lampe à poser simulant une lampe à... - Lot 356 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 356
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 185EUR
Haute lampe à poser simulant une lampe à pétrole en verre opalin à décor émaillé de noeuds et guirlandes fleuries, le décor signé "R. Noirot", monture en bronze ciselé et doré de style néoclassique H. 67,5 cm
Mes ordres d'achat