Pendule de style Napoléon III et cul-de-lampe... - Lot 354 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 354
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 310EUR
Pendule de style Napoléon III et cul-de-lampe en bronze patiné vert, bronze ciselé et doré, émail, bois et verre à décor de mufles de lion et espagnolettes Mouvement mécanique et son timbre non testés H. de la pendule : 37 cm
Mes ordres d'achat