Lampe bouillotte de style Napoléon III en... - Lot 345 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 345
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 260EUR
Lampe bouillotte de style Napoléon III en bronze ciselé et doré, les bras de lumière en forme de cygnes, le réflecteur en tôle émaillée à décor de frise de laurier H. 68 cm Monté à l'électricité
Mes ordres d'achat