Seau à charbon en forme d'escargot en tôle... - Lot 347 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 347
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Seau à charbon en forme d'escargot en tôle laquée noir, fer forgé et porcelaine à décor or de frises stylisées Époque Napoléon III H. 45,5 x L. 53,5 x l. 28,5 cm Usures d'usage
Mes ordres d'achat