Table travailleuse en bois laqué dans le... - Lot 402 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 402
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Table travailleuse en bois laqué dans le goût de la Chine à décor de personnages chinois rehaussé d'or, le plateau formant abattant découvrant dix-huit casiers, certains avec couvercles, pied sculptés en patte de félin Époque Napoléon III H. 69,5 x L. 64 x l. 42,5 cm Usures d'usage, petits manques
Mes ordres d'achat