ROBERT DEBLANDER (1924-2011) Pied de lampe... - Lot 138 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 138
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 550EUR
ROBERT DEBLANDER (1924-2011) Pied de lampe piriforme à petit col évasé. Épreuve en grès émaillé beige nuancé et richement pyrité. Signé DEBLANDER et du cachet vers le passage du fil électrique. H. 21 cm
Mes ordres d'achat